Matta (1911-2002)
Packard
Matta (1911-2002) Packard firmato Matta (in basso a destra) olio su tela cm 120x100 Eseguito nel 1969 Autentica su fotografia dell'Archivio dell'Opera di Matta a cura di Germana Matta Ferrari, Tarquinia, n. 69/49, in data 10 agosto 1990
Matta (1911-2002)
Packard