MATTA (1911-2002)
Clavier d’interruption
MATTA (1911-2002) Clavier d’interruption signé et daté 'Matta 61' (au dos) huile sur toile 116 x 148 cm. (45 5/8 x 58 ¼ in.) Peint en 1961.
MATTA (1911-2002)
Clavier d’interruption