Matt GONDEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1982) Deconstructed Homer Black, 2017 Figurine en resine Edition à 100 Avec sa boite d’origine signée et numérotée, ouverte Cast resin Edition of 100 With original packaging signed and numbered, open 15.2 cm – 6 in