(Matsumoto, Japan 1929 geb.) "Alice's Adventures in Wonderland", 2012, Luxusbox mit einem Siebdruck in Farbe "Self-Portrait" nach einem Gemälde von 2010, einem Lamda C-Print in Farbe sowie dem Buch "Alice's Adventures in Wonderland" mit dem Text von Lewis Carroll und Illustrationen von Yayoi Kusama herausgegeben von Penguin Classics/London anlässlich der Kooperation von Louis Vuitton und Yayoi Kusama 2012, unsigniertes Exemplar neben einer Auflage von 111 nummerierten und signierten Exemplaren, Darstellungsmaße Siebdruck 37 x 29,7 cm, Darstellungsmaße C-Print 44,4 x 29,7 cm, Blattmaße je 65 x 43,7 cm, jeweils in Passepartout, Maße Kassette 76,4 x 53,4 x 6,3 cm, (3), (EW)