Mathilde PENICAUD " Diptyque " 2019. Inox et peau de béton " ridé ", pièce unique signée et datée. Ht : 2M60 sur un socle en acier : 100x120cm. 2 êtres qui se tournent le dos, ou se tournent autour, se regardent de travers, se jaugent 3