Material: Zinn, Marke: teils signiert, teils monogrammiert, Bestehend aus: Kanne H. 23 cm, Teller D. 26 cm, Teller D. 22,5 cm, Teller D. 22,5 cm, Schale D. 19 cm, Schale D. 23 cm, Schale D. 25 cm, Kerzenleuchter groß D. 19,5 cm, Kerzenleuchter klein D. 12,5 cm, Kleines Schalengefäß H. 9,5 cm, Gewicht: zus. 5,49 kg, Zustand: mit Alters- und Gebrauchsspuren