Matera IV, Italien. 1998/2000. Fotografie . Cibachrome-Abzug. Verso auf einem Etikett signiert und typografisch bezeichnet. Aus einer Auflage von 5 Exemplaren. Rahmen: 139,5 x 181,5 cm (54,9 x 71,4 in) . [FS]. PROVENIENZ: Sonnabend Gallery, New York (verso mit dem Galerieetikett).