Massue Malekula, Vanuatu Arme à tête en forme de champignon surmontée de quatre bulbes circulaires. Bois dur sculpté Casuarina equisetifolia. Belle patine d'usage. A Vanuatu Malekula club L. 100 cm ; 39 1/4 in Estimation