MASSON André Visage oiseau poisson et astre, éclosion, 1956 Dessin rehaussé en couleurs monogrammé et légendé par Masson 27 x 20 cm Il est joint la lithographie signée par Masson Fantasmagoria et éclosion, 1956 Dessin au pastel monogrammé et légendé par Masson 27 x 20 cm Il est joint la lithographie signée par Masson Bibliographie : Saphir et Cramer, 1994, n°39 Ensemble de 4 oeuvres sous un même passepartout.