MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives, tirés pour la Société des Amis des Beaux Livres.MASSIS (H.) et Robert BRASILLACH. Le Siège de l'Alcazar. Paris, Plon, 1939. In-8, demi-maroquin bleu-gris avec petits coins, tête dorée, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale. Un des 115 exemplaires sur Rives