Massimo Vitali (b.1944) ROSIGNANO BEACH 1, 1998 CHROMOGENIC PRINT. DIASEC MOUNTED. SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN BLACK FELT TIP PEN AND BLINDSTAMPED 'MASSIMO VITALI' ON A CERTIFICATE ACCOMPANYING THE WORK. ED. 6/9. Tirage chromogénique. Montage diasec. Signé, titré, daté et numéroté 6/9 et #0085 au feutre noir sur un certificat ajouté à l'œuvre. Objet 178,7 x 218,9 cm (object 70 ¼ x 86 in.)