Pensées [...]. •• Sentimensd'une âme [...] (2 vol.). ••• Sermons (9 vol.). À Paris, Chez les Frères Estienne et Delalain, 1773-1780. Ensemble douze volumes in-12, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Un coin émoussé, mais BON EXEMPLAIRE en MAROQUIN ROUGE.