Masque DAN (Rép. Côte d'Ivoire) Masque de course très expressif, yeux ronds, front bombé, patine brun foncé laquée, trous de fixation de la coiffe de forme rectangulaire, fer planté au sommet du front. Usures du temps sur les côtés. Hauteur : 22...