MASQUE, ARUNACHAL PRADESH (?), INDE, HIMALAYA ORIENTAL Bois à patine brune, pigments H. 23,5 cm Probable représentation de l'un des fils du chasseur Apa, danse du Yak. Provenance: Collection privée, Paris