Masken II / Lunchtime / Veteran KORAB, KARL (geb. 1937 Falkenstein/Niederösterreich) Drei Farbserigraphien. Jeweils r. u. signiert und datiert (19)71 bzw. (19)72, l. u. Ex. 90/120, 27/100 bzw. 39/80. Rückseitig jeweils bez. Min. verknickt, min. angeschmutzt, tlw. Montierungsspuren. Platte: 46 x 48,5 cm, 50 x 42 cm, 42,5 x 50 cm, Blatt: 63,5 x 75,5 cm, 68 x 46 cm, 52 x 74,5 cm.