Maske mit der Darstellung von Robert Nhil, so verso betitelt und dat. 1965 sowie gegossene Skupltur eines Hockenden um 1950. Metall- bzw. Gipsguss (teils min. best.). H. ca. 23 bzw. 18 cm.