Mascotte " Lion Peugeot " Signé M.Marx. Bronze argenté. Estampille du fondeur "Comptoir d'Art Français ". Taille intermédiaire, H : 13 cm SANS RESERVE Signed M.Marx. Silvered bronze. Foundry stamp "Comptoir d'Art Français". Medium-sized, H : 13 cm NO RESERVE