MARZOCCHI DE BELLUCCI, NUMA Paris - Jaunay-Clan Innenhof im algerischen Sétif. Öl auf Leinwand, sig. u. dat. u.l., verso a. Spannrahmen Etikett "Alger Sétif", 40,5xcm