MARWAN (NE EN 1934, DAMAS)
Sans titre
MARWAN (NE EN 1934, DAMAS) Sans titre signé et daté 'Marwan 77' (en bas à gauche) et inscrit 'Marwan 76-77' au verso Huile sur toile 130 x 97 cm. (51½ x 38 1/8 in.)
MARWAN (NE EN 1934, DAMAS)
Sans titre