2 Bll. Ohne Titel
2 Bll. Ohne Titel. 1992. Aquarell und Kreide. Von Martin bzw. Brigitte monogrammiert und datiert. Auf Karton. cm ( in)Bis 16,7 x 12 cm (6,5 x 4,7 in) Zustand A-B. [LB
2 Bll. Ohne Titel