Martin LINDENAU (Né en 1948) Dans le souk à Marrakech Huile sur toile d'origine 55 x 46 cm Signé en bas à gauche M Lindenau Porte au dos les mentions autographes dans els souks à marrakech ainsi que le cachet Martin Lindenau