"Illustatrations of the Bible", vollständig mit 20 Schabkunst-Tafeln. Charles Tilt, Fleet Street, London MDCCCXXXIX (1839). L. Gebrauchsspuren. Blattgröße 26x 36,5 cm (Blätter verkürzt). Einband rest.