"Outpost" Grafik-Radierung, Blattgröße: 49 cm x 39 cm, mittig unten bezeichnet, handsigniert und datiert 1982 | "Outpost" graphic etching, sheet size: 49 cm x 39 cm, marked bottom center, signed and dated in 1982