MARTIN DISLER (1949-1996) Spiel um den Kopf, 1983 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'Disler 83 Spiel um den Kopf' Öl auf Leinwand 205 x 150 cm Provenance Fundación Cisneros, Coleccion Patricia Phelps de Cisneros (1983) Nordamerikanischer Privatbesitz