MARTIN DISLER (1949-1996)
Ohne Titel
MARTIN DISLER (1949-1996) Ohne Titel unten rechts signiert 'martin disler' Aquarell auf Papier 83 x 109 cm
MARTIN DISLER (1949-1996)
Ohne Titel