MARTIN CAMINITI (NÉ EN 1942) La Villa Thiole Ouvre Moulte Horizons, 2009 Image Lenticulaire dans Boite - Cadre Signé et daté en bas à droite. H_42,5 cm L_32,5 cm P_3,5 cm