Martin BARRE (1924-1993) SANS TITRE, n°5, 1959 Gouache sur papier signé et daté "59" en bas à gauche, contresigné et numéroté " 5 " au dos Hauteur : 60 Largeur : 53 cm Provenance : Kaare Berntsen, Oslo Commentaire : Un certificat de l'Association des Amis de Martin Barré sera remis à l'acquéreur