SCHNIPPE, 1962 Huile sur toile Signée en haut à gauche Contresignée, titrée et datée au dos 96 x 88 cm - 37.79 x 34.64 in. Oil on canvas Signed upper left Countersigned, titled and dated at the back Provenance: - Collection John Franklin Koenig - Jacques et Caroline Barbier (acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire)