Martin Barré (1924-1993) 86-87 – 120 x 120 – H signé et titré 'M BARRÉ "86-87-120 x 120-H"' (au dos) acrylique sur toile 120 x 120 cm. Peint en 1986-1987. signed and titled 'M BARRÉ "86-87-120 x 120-H"' (on the reverse) acrylic on canvas 47 ¼ x 47 ¼ in. Painted in 1986-1987. Provenance Galerie Laage-Salomon, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel