Auktionspreisarchiv

Auktion: 50. Auktion »Kunst des 20. und 21. Jahrhunderts«
wurde versteigert am: 25. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Martin Assig (*1959) Haube 2001

Archiv
Schätzpreis: 170 €
ca. 190 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9, Aufrufe: 3

Martin Assig (*1959) Haube 2001 Farbradierung auf Bütten 41,7 × 28,8 cm Signiert und datiert. Griffelkunst 301 C1. Blattgröße: 66,2 x 50,0 cm. Colour etching on handmade paper. Signed and dated. Griffelkunst 301 C1. Sheet: 66,2 x 50,0 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Doebele Kunstauktionen
Titel: 50. Auktion »Kunst des 20. und 21. Jahrhunderts«
Auktionsdatum: 25.05.2019
Adresse: Doebele Kunstauktionen
Am Hoch 1
97337 Dettelbach-Effeldorf
[email protected] · +49 9324 903485 · +49 9324 8339995