Martin Assig (*1959) Haube 2001 Farbradierung auf Bütten 41,7 × 28,8 cm Signiert und datiert. Griffelkunst 301 C1. Blattgröße: 66,2 x 50,0 cm. Colour etching on handmade paper. Signed and dated. Griffelkunst 301 C1. Sheet: 66,2 x 50,0 cm.