Martha Jungwirth * (Wien 1940 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Martha Jungwirth 71, Graphit, Kreide auf Papier, 54 x 76 cm, gerahmt Abgebildet in: "Wirklichkeiten", Ausstellungskatalog Museum Liaunig, 2015, Kat.-Nr. 122, Seite 109 Expertin: Mag. Elke Königseder