Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 18. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Martha Jungwirth * (Wien 1940 geb.) Ohne

Archiv
Aufrufpreis: 300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 138-066452/0001, Aufrufe: 15

Martha Jungwirth * (Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 2011, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Martha Jungwirth 2011, Nr. 33 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64 x 49,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, vereinzelte schwache Griffknitter, gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 18.12.2018
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Palais Dorotheum Wien