Martha Jungwirth * (Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe auf schwarzem Tonpapier, signiert und datiert Martha Jungwirth 71, Nr. 6 von 40 nummerierten Exemplaren, annähern blattgroßer Druck, Blattmaße 50 x 70,2 cm, rechte Bildkante mit rahmungsbedingtem leichtem Bug, kleinere wenig auffallende Verluste der Papieroberfläche am rechten Rand, gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg