Martha Jungwirth* (Wien 1940 geb.) o.T., 2000 Mischtechnik auf Büttenpapier; gerahmt; 103 x 70 cm Signiert und datiert links oben: Martha Jungwirth 2000 Provenienz Galerie Hametner, Stoob; Privatbesitz, Wien