Martha Jungwirth * (Wien 1940 geb.) o.T., 1972 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 70 × 100 cm Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth 72 Widmung unten: Erika zum 30. Geburtstag.