Martha Jungwirth Wien 1940 * Ohne Titel / untitled Aquarell auf Papier / watercolour on paper 20 x 14,7 cm 1989 links oben monogrammiert und datiert: M.J. 89 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg