Martha Jungwirth, ohne Titel 2016

Archiv
Aufrufpreis: 11.000 €
ca. 12.618 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 53, Aufrufe: 22

Martha Jungwirth, ohne Titel 2016, Aquarell auf Büttenpapier, 137 x 103 cm, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien Zeitgenössische Kunst
Auktionsdatum: 25.01.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 8, Tor 2, 1060 Wien