MARTHA JUNGWIRTH (1940 WIEN). DER SITZENDE, 1971. . Radierung auf Bütten, Plattengröße: 34 x 29 cm. Blattgröße: 64,5 x 49,5 cm, ungerahmt. Signatur vorne rechts unten: Martha Jungwirth Zustand: gut, leichte Knickspuren, leicht wellig, gering fleckig. . Schätzpreis: € 300 - 400