D*FACE () POP TART, 2007 Collage sur sérigraphie en couleurs sur papier Signé en bas à droite "D*Face", porte le timbre sec en bas à droite "The Black Rat Press" Oeuvre unique Hauteur : 76 Largeur : 74 cm Provenance : The Black Rat Press, Londres Collection particulière, Paris