Marten de Vos Umkreis 1532 Antwerpen - 1603 Antwerpen Die Vertreibung aus dem Paradies Öl auf Holz, auf stärkere Holztafel aufgezogen, die von einer gewachsten Leinwand ummantelt ist. 75 x 64 cm. Provenienz Italienische Privatsammlung.