Marseille, 1869 - ?
46 x 55 cm,R.
"Normannische Küste". Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert sowie rückseitig auf einem Galerieetikett betitelt.
Provenienz: Kunsthaus Bühler, Stuttgart. - Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Marseille, 1869 - ?
46 x 55 cm,R.