Blei, teilweise bemalt, mit Tuch bezogen, Pelzimitat, silberfarbener Faden. Marschall in Husarenuniform mit Flügelmütze, Säbeltasche und Säbel. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Mit Karton. Marschallstab fehlt. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 25 cm. Zustand: II Fragen zum Los?