Marquet, Albert Auktionsstart: Mo, 09. Dez 2019, 13:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Bordeaux 1875–1947 Paris) "Le Pont Neuf". Radierung. Unten links im Druck signiert. Lichtmass 42,5x34,5 cm. Gerahmt.