Markus Prachensky* (Innsbruck 1932-2011 Wien) Puglia marina 6, 1978 Acryl auf Leinwand; gerahmt; 130 x 160 cm Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 78 Rückseitig signiert und datiert: Markus Prachensky 1978