Markus Muntean e Adi Rosenblum ENTRAMBI N. 1962 SENZA TITOLO (WE CAN ALL REDREAM...) BOTH SIGNED AND DATED 02 ON THE REVERSE, GRAPHITE AND COLLAGE ON PAPER firmato e datato 02 sul retro ciascuno matita e collage su carta cm 40x30