Blei, teilweise bemalt, mit Tuch bezogen, Leder, Pelzimitat, weißer Faden. Marketenderin mit Pelzmütze, Dolman, Rock und Fass. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Mit Karton. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 20 cm. Zustand: II Fragen zum Los?