Berliner Bauten 1952, alle 34 Zusammendrucke komplett postfrisch, dabei 23 Randstücke, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP '... einwandfrei', über 6.000,-
Kat.-Nr. W 17-40, S 5-10, SZ 5-6, SKZ 3-4
Briefmarken - Berlin - Markenheftchen/Zusammendrucke - Zusammendrucke