1955-1990, augenscheinlich komplette postfrische und zugleich gestempelte Pracht-Sammlung der Sondermarken-Zusammendruckgarnituren inkl. Olympische Sommerspiele Tokio, Pioniertreffen und Volkstrachten 1964 sowie aus Kleinbogen und Fünfjahrplan mit u.a. Hz 1-9 in 5 Alben, etc., Katalogwert ca. 12000,-