1920-1938, gestempelt mit etlichen gesuchten Ausgaben auf selbstgestalteten Blättern, darunter z.B. Mi.Nr. 181-192, 207-211, 220-230, 231-235, 237-239, Block 3, etc., ergänzend Dienstmarken mit bereits einigen signierten Werten, z.B. D 31 X mit Fotobefund Gruber BPP