1920-1939, ungebraucht/postfrisch und parallel gestempelt inklusive Dienst- und Portomarken im Lindner Vordruckalbum, breit aufgestellt mit guten Stücken in beiden Erhaltungen, u.a. Mi.Nr. 37 postfrisch, sign. Kniep BPP, 27 II, 29 II und 100 Y a je gestempelt und BPP signiert, Block 1-3 in beiden Erhaltungen und viele mehr, Pracht - siehe Abbildung